Меню
 

ZOTA "MASTER" Котел отопительный 12 кВт

42850,00
р.
 ZOTA "Master" предназначен для теплоснабжения индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией, в открытых и закрытых системах отопления. Хорошее качество, четкость регулировки, герметичные заслонки, водоохлаждаемый корпус - все это дает возможность сгорания топлива в течении 10-12 часов
Эффективность любого котла зависит не только от газоплотности , но и от конструкции теплообменника. В котлах "Master" применен комбинированный теплообменник, состоящий из трубного отсека и двух горизонтально ориентированных отсеков , создающих дополнительную турбулентность и увеличивающих плотность теплосъема.
В нижней части аппарата может устанавливаться блок ТЭН (не более 9 кВт). В случае установки блока ТЭН его подключают к электрической сети через панель управления ПУ ЭВТ-И1, которая позволяет изменять мощность нагревательного элемента тремя ступенями и поддерживать заданную температуру теплоносителя в системе отопления и воздуха в помещении. Возможно подключение панели управления как от однофазной, так и от трехфазной сети переменного тока. 
В верхней части котла расположена варочная панель с одной конфоркой для приготовления пищи и подогрева воды.
Габаритные размеры: 820х440х670 мм
Объем водяной камеры: 33 литра
Объем загрузочной камеры: 32 литра
Click to order
Уточнение наличия и сроков доставки
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон